Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 129 x 62 cm, rest., Beschläge u. Füße erg., im Plattenbereich stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |